(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Морские круизы
Общая информация

Круиз - потрясающее путешествие по законам сказки! Каждое утро можно встречать в новой стране, каждый день - сюрпризы и открытия, каждый вечер - вкуснейший ужин в романтичном ресторане. И все 24 часа в сутки Вас окружает высококлассный сервис, развлечения на любой вкус, и море, море, море!

Морские круизы

Мы постараемся сделать всё, для того, чтобы Вы смогли насладиться морскими путешествиями практически во всех морях и океанах. Мы искренне хотим, чтобы Вы своими глазами увидели красоты знаковых и экзотических мест нашей планеты, чтобы Вам приоткрылись тайны древних и современных цивилизаций всего света.

Регион «Средиземное море» одарит Вас прекрасной погодой, живописными бухтами с лазурными водами, знаменитой кухней, шедеврами культуры и искусства. «Северная и западная Европа» поразит строгостью и деловитостью больших городов и первозданной красотой норвежских фьордов. Вам хочется беззаботности, яркого солнца и белоснежных пляжей, - тогда добро пожаловать на «Карибы и Центральную Америку». Если же Вас манит мудрость восточных учений и высокие технологии мегаполисов XXI века, - выбирайте регион «Юго-Восточная Азия».

Каждый из регионов примечателен и необычен по-своему. В каждом Вы найдёте неповторимое очарование и красоту, которые останутся с Вами на всю жизнь.

Выбор за Вами.

Морские круизы

Нашими партнерами по организации круизных программ являются крупнейшие туроператорские компании с безупречной репутацией. Ознакомиться с ценовой информацией и графиком круизов приглашаем Вас в наш офис.

Возможны любые комбинации круизов с пляжным отдыхом. Если у Вас возникнут какие - либо особенные пожелания, мы сделаем все возможное, чтобы исполнить их.

Морские круизы Морские круизы Морские круизы Морские круизы Морские круизы
Морские круизы Морские круизы Морские круизы Морские круизы Морские круизы

Читать так же...

Жизнь на борту

Преимущества круизного отдыха

Как правильно выбрать круиз

30 вопросов и ответов о круизах

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok