(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Свадебные туры
Общая информация
Свадебные туры Свадебные туры Свадебные туры Свадебные туры Свадебные туры

Свадьба - знаменательное событие в жизни каждого влюбленного, и каждый хочет, чтобы этот день стал по-настоящему незабываемым. Мы предлагаем вам совершить обряд бракосочетания в одной из экзотических стран. Например, на райских островах, где светит теплое солнце и плещется ног ласковая волна, а белоснежные пляжи словно созданы для идеального романтического времяпрепровождения и празднования свадебной церемонии или годовщины свадьбы.

Здесь царят иные традиции, и новобрачные идут к месту совершения обряда по берегу, буквально усыпанному благоухающими лепестками цветов. Здесь можно наслаждаться первоклассным сервисом и каждым мигом в окружении первозданной природы. Наполните свою жизнь необычными впечатлениями и новыми открытиями.

Внимание! Свидетельство о браке, заключенного в другой стране, высылается в течение нескольких месяцев (в зависимости от страны), после регистрации. Это связано с тем, что достаточно долго идет процесс легализации Свидетельства в Консульствах РФ, в странах, где заключался брак.

Свадебные туры Свадебные туры Свадебные туры Свадебные туры Свадебные туры

Свадебные церемонии на Мальдивах

Свадебные церемонии в Доминикане

Свадебные церемонии на Бали

Свадебные церемонии на Сейшелах

Свадебные церемонии в Шри-Ланке

Свадебные церемонии в Таиланде

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok