(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Куба
Туры в Варадеро

Курорт Варадеро (Varadero) представляет собой песчаную косу около 20 км. длиной, которую с двух сторон омывают теплые лазурные волны Карибского моря. На этой косе расположена широкая полоса белопесчаных пляжей невероятной красоты, а от Гаваны до Варадеро расстояние всего 143 км. , или около двух часов езды. Если вас интересует легендарный пляж Варадеро туры на который так популярны, то это один из самых чистых и красивых пляжей в мире.

До кубинской революции городок Варадеро был самым элитным пляжем Кубы, в социалистическое время здесь отдыхали только боссы Компартии, а теперь курорт разросся и превратился в один из лучших кубинских туристических центров. Здесь все отели находятся на первой линии. Каждый год все более популярен отдых на Кубе Варадеро пополняется новыми отелями и поток туристов растет.

Если вы хотите познакомиться ближе с культурой Кубы и жизнью ее народа и собрались сюда на отдых Варадеро не представляет собой ничего общего с традиционной жизнью в этой стране. Варадеро туры в который любят европейцы и американцы, – это роскошный центр международного туризма, где выстроены отели всех известных мировых сетей. Если вам интересно узнать расценки на отдых на Кубе Варадеро обходится примерно в 100 долларов в сутки, а на других курортах Кубы вы потратите от 15 до 50 долларов США в сутки. Поэтому, если вы хотите ощутить национальный колорит и окунуться с головой в кубинскую жизнь, вам нужно обязательно побывать в других местах Кубы – в Гаване, в Ольгине, или хотя бы совершить несколько интересных экскурсий.

Но если вы хотите спокойно отдохнуть на пляже, насладиться красотой Карибского моря, подводным миром и прекрасным сервисом, то место, где вы получите такой отдых Варадеро.

На этом курорте вы можете подняться в небеса на парашюте, облететь на вертолете сияющую лазурь побережья, отправиться в морскую прогулку на яхте, поиграть в гольф и совершить глубоководное погружение, чтобы ознакомиться с причудливым миром коралловых рифов. Можно даже поплавать вместе с дельфинами! Дайвинг и глубоководная рыбалка – развлечения, которые предоставляют туры в Варадеро круглый год, так как здесь не бывает сильных ветров. Неподалеку от курорта на острове Кайо-Пьедрас-дель-Норте расположен подводный парк, единственный на Кубе.

Чтобы не заскучать от пляжной жизни, вы можете отправиться на экскурсии. Их множество, и они откроют для вас всю красоту кубинской природы. Посетите остров Кайя-Ларго – и вам покажется, что вы побывали в раю! Нежные и чистые краски, кристальное море, поразительные виды восхищают туристов со всего мира. Можно отправиться в природный парк Монемар или в Белламаровые пещеры с красивейшими сталактитами и сталагмитами. Если вы будете отдыхать на Варадеро Куба станет вам намного ближе после экскурсий в соседние города. Можно отправиться в Гуам на крокодиловую ферму и в поселение индейцев, или посетить провинцию Пинар-дель-Рио, где можно купить самый лучший табак в мире.

Если вы любите шумную ночную жизнь, мы советуем вам посетить дискотеку Ла Румба. Вход стоит всего 10 долларов, напитки не включены в эту стоимость. Уютная атмосфера и самая веселая толпа обязательно превратят ваш вечер в Ла Румбе в замечательное приключение, как и весь ваш отдых в Варадеро.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok