(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Сингапур
Туры в Бинтан
Бинтан

Бинтан - это самая большая часть архипелага Риау, которая состоит из 3200 островов и омывается водами Южно-Китайского моря. Остров расположен в 45 минутах езды на катере от Сингапура. Близость с Сингапуром вносит свою изюминку: можно вкусить все прелести шумных развлечений большого мегаполиса, и вернуться на спокойный, утопающий в зелени остров. Остров расположен практически на самом экваторе, на территории с тропическим муссонным климатом, температура круглый год держится на уровне 30-32 градусов. Сезон дождей – с ноября по февраль, однако и в сезон дождей выпадает небольшое количество осадков, дожди преимущественно идут рано утром или ночью, в течение дня обычно светит солнце.

Бинтан

На острове Бинтан дикие уголки природы гармонично сочетаются с безупречным сервисом первоклассных отелей. Туристы со всего мира находят здесь возможности для прекрасного отдыха и восстановления сил: популярные лечебные процедуры SPA с активным использованием ароматерапии, спортивные площадки, водные виды спорта, поля для гольфа, прокат велосипедов, картинг на знаменитом треке Usahatama. Любители природы смогут насладиться путешествиями в джунгли и манговые леса.

Бинтан - зона беспошлинной торговли. Любителей шоппинга встретит множество магазинов и рынков, самый известный из которых - Пасар Оле Оле, где продаются экзотические индонезийские подарки, классические сувениры, батик. Не откажите себе в удовольствии попробовать индонезийские деликатесы - «керупук» (крекеры из креветок или рыбы), «куе лапис» (сладкие слоеные бисквиты). Основные курорты находятся в северной части острова, омываемой водами Южно-Китайского моря. Легкие морские бризы, приносящие покой и умиротворение, изобилие кокосовых пальм и гектары тропических джунглей, прекрасные пляжи мягкого белого песка, протянувшиеся на километры - все это составляет неповторимое очарование Бинтана.

Бинтан Бинтан

Активный отдых, экскурсии и развлечения

Экскурсия в город Бинтан – это возможность отправиться на северо-западное побережье в тихий провинциальный городок и прогуляться по очаровательной набережной "pelantar" - деревянному настилу на пляже с домиками, выходящими к морю, и с многочисленными ресторанчиками морской кухни, которые открываются на закате. Экскурсия по Танджунг Пинангу - поездка по сельской местности Бинтана с посещением столицы и торгового порта острова Танджунг Пинанг и ананасовой плантации. Посетите рыбный и фруктовый рынок, а также центр ремесел Шри Бинтан, чтобы полюбоваться искусством местных мастеров.

Бинтан Бинтан

"Наследие Южного Бинтана" – проходит по трем достопримечательностям южной части Бинтана – Танжунг Пинанг, Сенггаранг и Пулау Пениенгат. Сенггаранг –популярное место паломничества местных буддистов, 300-летний китайский храм, окруженный огромным деревом баньяна. Пулау Пениенгат в течение долгого времени был центром малайской империи Риау-Лингга, - в этом историческом месте находятся многочисленные достопримечательности, интересные для туристов. Можно посетить старый голландский форт, королевские мавзолеи, старинные дворцы и Великую мечеть султана Риау, при постройке которой по легенде использовался яичный белок.

Слоновый парк позволит близко познакомиться с привычками и повадками удивительных животных, посетить ежедневное 40-минутное шоу, в котором слоны показывают чудеса акробатики и танцуют под современную музыку. В парке организованы прогулки на слонах.

Бинтан

Во время экскурсии в рыбачью деревню можно познакомиться с традиционной техникой рыбаков и их навыками, которыми они охотно поделятся во время рыбалки. Увидите удивительные ловушки для крабов и рыб, сделанные из бамбука или проволоки. В конце экскурсии туристов ждет представление, на котором исполняются малайские народные танцы провинции Риау, а также дегустация местных блюд.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok