(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Речные круизы
Общая информация

Мы хотим Вам предложить один из самых замечательных видов отдыха в нашей стране, которая во все времена славилась свое красотой – это речные круизы по рекам и озерам на комфортабельных теплоходах.

Путешествие на теплоходе - один из самых романтических, незабываемых по впечатлениям видов отдыха. В речном круизе семьей с детьми, вдвоем или компанией - Вы организуете отдых на воде, получая удовольствие не только от смены впечатлений, разнообразия городов, закатов и рассветов, флоры и фауны вокруг Вас, но и благодаря наземным экскурсиям в местах остановок теплохода.

Речные круизы не только открывают для путешественника всю красоту российских озер и рек, но также и знакомят с самобытностью русских селений и их окрестностей. Речные круизы по Волге набирают популярность с каждым годом. Туристическое агентство Сиеста предлагает Вам незабываемые путешествия в красивейшие города России - Казань, Астрахань, Ярославль, Нижний Новгород, Суздаль и многие другие.

Речные круизы популярны еще и потому, что водный транспорт является одним из самых безопасных и экологичных. А еще речные круизы позволяют взглянуть на природную красоту с нового ракурса. Они дают возможность прекрасно отдохнуть даже тем, кто никогда ранее не выбирал такой вид отдыха. Ведь всегда интересно открывать для себя что-то новое!

Речные круизы Речные круизы
Речные круизы Речные круизы
Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok