(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Куба
Туры в Кайо-Ларго

Остров Кайо-Ларго, что в переводе на русский обозначает «остров пеликанов», расположен у юго-восточного побережья Кубы. На остров можно попасть воздушным путем, через международный аэропорт. Кайо-Ларго самый изолированный остров в отличие от других островов Кубы. Здесь сохранилась первозданная красота природы и туристы приезжают в этот райский уголок, чтобы позабыть о проблемах мирской жизни и отдохнуть от всех благ цивилизации. На острове всегда хорошая погода, ярко светит солнце, а море практически никогда не штормит. Пляжи острова – замечательное место для отдыха и развлечений на любой вкус. К услугам отдыхающих – водные лыжи, прогулки на каяках, водных велосипедах. Экзотическая морская фауна, красивейшие коралловые рифы и уникальная прозрачность воды привлекают сюда как начинающих, так и профессиональных ныряльщиков. На острове есть два центра подводного плавания: «Кайо-Ларго дель Сур» и «Плайя Сирена», предлагающие любителям дайвинга 30 мест для погружений различной глубины и сложности.

Недалеко от острова Кайо-Ларго расположен остров Хувентуд. Это место также весьма привлекательно для туристов. Большой интерес вызывает Международный центр подводного спорта «Эль Колони». Именно здесь проводятся международные встречи по подводным съемкам. На мысу Пунта-Франсес для туристов организуются морские сафари и прогулки.

Одной из главных достопримечательностей Кайо-Ларго является черепаховая ферма и дикий пляж, на котором морские черепахи откладывают яйца. На острове можно встретить фламинго, серых цапель, бакланов, разноцветных крошечных колибри.

Туристическая инфраструктура острова Кайо-Ларго обладает всем необходимым для комфортабельного пребыванием на острове. Отели, расположенные на первой линии, гарантируют отличный отдых и качественное обслуживание.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok