(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Мальдивы
Туры в Ари Атолл
Ари Атолл

Отпуск на Мальдивах – это чудесный пляжный отдых круглый год, дайвинг и снорклинг среди восхитительных коралловых рифов. Единственное, о чем не стоит забывать, отправляясь на Мальдивы - это хорошие солнцезащитные средства. Ведь архипелаг расположен очень близко от экватора, и солнце здесь очень яркое и сильное!

Ари Атолл расположен примерно в ста км от аэропорта столицы Мальдив Мале. Этот атолл очень большой: почти сто км в длину и около 33 км в ширину. Атолл имеет форму неправильного эллипса, по краям которого расположены участки суши покрупнее, а внутри находится много крошечных островков. Всего в состав атолла входит около 70 кусочков суши разной величины, и населенными является около 18 островков. На всех остальных появляются рыбаки или лодки с туристами, но там нет поселений.

В северной части атолла находится небольшой атолл Радсу округлой формы. На островах выстроены отели местных и мировых гостиничных сетей, в которых вы можете отдохнуть как в раю. Спа-центры, все виды водного спорта, морские прогулки сделают ваш пляжный отдых довольно разнообразным, хотя и уединенным. У каждого отеля есть свои приятные особенности. Природа находится в совершенно девственном состоянии.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok