(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Египет
Туры в Хургаду
Хургада

Очень популярная курортная зоны Хургады (Hurgada) – это 40 километров восхитительных песчаных пляжей вдоль Красного моря. Курорт успешно развивается последние несколько лет, превосходные отели всех уровней круглый год принимают миллионы туристов. Благодаря усилиям правительства Египта море в Хургаде остается чистым, а коралловые рифы – живыми и очень интересными для любителей подводного мира. Плавать в Красном море в районе этого курорта можно даже в феврале: вода в самом холодном месяце египетской зимы обычно бывает +20-22 градуса.

Хургада

Хургада считается египетским курортом, идеально приспособленным для семейного отдыха. Даже если у вас совсем маленькие дети, вы чудесно проведете время на песчаном пляже, купая малышей на мелководье. А ребенок постарше с удовольствием поплавает на глубине или осмотрит в маске коралловые рифы и чудесных рыбок.

Отдых в Хургаде позволит вам неплохо загореть и получить удовольствие и пользу для здоровья от морской кухни и свежих фруктов. Но это еще не все преимущества отпуска на этом побережье. От Хургады гораздо легче добраться до таких потрясающих памятников Древнего Египта, как Луксор и Карнак. Поездка в Каир так же будет значительно короче, чем такая же экскурсия из Шарма. Кроме этого, горящие туры в Хургаду традиционно экономичны, и вы сможете во время отпуска потратить больше средств на развлечения и покупки.

В Хургаде расположены кафе и рестораны, ночные клубы и танцевальные дискотеки. Вечером вся молодежь курорта устремляется в развлекательные заведения. Здесь можно увидеть красочные шоу, побывать на ультрамодных дискотеках лучших диджеев и отлично перекусить, а так же купить сувениры и подарки в торговых центрах и в уличных магазинчиках.

Если вам уже знаком отдых в Египте, Хургада все равно оставит очень доброе впечатление в вашей душе. Развлечения, такие как глубоководная рыбалка круглый год с поразительным уловом, или катание на квадрациклах в пустыне, или круиз по Нилу, познакомят вас с природой и культурой этой страны. Если вы отправились в путешествие всей семьей, вашим детям понравятся аквапарки и дельфинарии, морские прогулки на лодке со стеклянным дном и интереснейшие исторические экскурсии в таинственные храмы. Посещение Каирского музея с его богатейшей коллекцией старинных сокровищ поможет и вам и ребенку заглянуть в глубину умчавшихся веков. Экскурсии в Египте из Хургады превратят ваш отдых в увлекательное приключение.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok