(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Мальдивы
Туры на Северный Мале Атолл
Северный Мале Атолл

Северный Мале Атолл – это крупнейший участок островов Мальдивского архипелага, на котором располагается столица этой страны Мале и несколько отелей. Аэропорт так же находится здесь. Атолл состоит из 50 островов, и его длина около 70 км, а ширина – около 40 км. В состав Северного Мале входит 50 островов, 8 островов обитаемы, многие острова арендованы частными лицами для отдыха. На некоторых построены отели – если позволяют размеры.

Лодочки-дони на Мальдивах – это самый распространенный вид транспорта между островами. И с Северного Мале вы можете отправиться к самым далеким уголкам архипелага на такой лодке. Но если вам хочется отправиться на дальние острова, лучше воспользоваться скоростными катерами или самолетами местных авиалиний.

Столицу Мальдивской республики город Мале можно осмотреть за несколько часов. Кроме красивых отелей, в городе есть достопримечательности – например, городская мечеть, которая украшена резьбой по кораллу и дереву. Достойны вашего внимания магазины с сувенирами и небольшие кафе с экзотической кухней, и около любого отеля вы можете арендовать круизную лодку и отправиться в морское путешествие по архипелагу.

Северный Мале атолл – это наиболее развитая туристическая зона на Мальдивских островах. И в то же время отдых на Мальдивах всегда приносит радость общения с нетронутой и чистой красотой живой природы.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok