(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых и лечение в России
Комплекс отдыха "Лагуна Юг"

О комплексе

История базы отдыха «Лагуна Юг» началась 27 сентября 2009 года после детальной реконструкции и на сегодня загородная база является одной из лучших в Нижегородской области. Всего в 70 километрах от Нижнего Новгорода каждый найдет для себя тот отдых, о котором мечтал. Загородная база «Лагуна Юг» расположена в живописном, экологически чистом уголке природы на берегу Горьковского водохранилища на Чкаловской стороне.

На шести гектарах благоустроенной территории, которая с одной стороны окружена смешанным лесом, а с другой - обширной акваторией устья реки Юг, построен уютный поселок для семейного отдыха с друзьями и коллегами. Благодаря тому, что Юг – судоходная река, гости, прибывающие на собственных катерах и яхтах, могут комфортно пришвартоваться на причале базы отдыха. Частный пляж оборудован зонами для отдыха и игр, набережными для пеших и роликовых прогулок.

База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг'

Номерной фонд рассчитан на комфортное проживание до 120 гостей базы отдыха. Для отдыхающих на турбазе подготовлены коттеджи разных видов: три коттеджа «Стихия» располагают 12-ю двухместными номерами со всеми удобствами с отдельными входами, двухэтажный коттедж «Теремок» с двумя спальными комнатами, кухней и гостиной, двухэтажный бревенчатый «Дом у воды» с 6-ю отдельными спальными комнатами со всеми удобствами в номере, кухней, гостиной с игровыми зонами и столовой.

В стандартных номерах предусмотрены дополнительные места для размещения взрослых и детей, чайники, детские кроватки и СВЧ-печи для приготовления пищи малышам.

Для удобства гостей в комплексе разработана система индивидуальных браслетов,с помощью которых можно открывать двери в номера, расплачиваться в баре и точках продаж дополнительных услуг. Ценные предметы советуем хранить в сейфах, которые предоставляются бесплатно.

Питание

Питание для гостей организовано в здании ресторана на первом этаже. Трехразовое питание по системе «шведский стол» включено в стоимость проживания. На втором этаже работает бар, где гостей ждут алкогольные напитки по системе all inclusive и ресторан по системе a la kart. В осенне–зимний сезон здесь проходят дискотеки и вечера живой музыки для отдыхающих.

База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг'

Проведение фуршетов и праздничных банкетов возможно как в здании ресторана, так и на дебаркадере – кафе на воде, здесь можно разместить компании до 500-та человек.

Для любителей барбекю предусмотрены шашлычные беседки, где в защищенном от ветра домике можно устроить пикник на природе с друзьями! Также можно устроиться на берегу реки на шашлычной поляне в хорошую погоду.

Девиз «Лагуны Юг» - «Отдых, продуманный до мелочей!» - очень точно отражает систему развлечений для гостей, которая включает большое количество сезонных активностей. Вам не придется скучать и задумываться о способе времяпрепровождения.

Прогулки на лошадях актуальны в любое время года для людей разного уровня подготовленности. Опытный инструктор поможет наладить контакт с животным и этот вид отдыха станет для вас приятным и желанным. Живой уголок будет интересен как детям, так и взрослым: пони, кролики, коза и козленок, ежик – первые жители «русской деревни». В летнее время обязательно покатайтесь на роликах по дорожкам базы отдыха или совершите увлекательную прогулку по лесу на велосипедах. Наша команда спортивных аниматоров составит гостям компанию по игре в футбол на поле с профессиональным покрытием, в пляжный волейбол или пинг-понг. Для спокойного отдыха на воде советуем устроить прогулку на лодках или катамаранах. Любителям активного отдыха предлагаем более динамичный досуг! Поездки на багги только на первый взгляд кажутся экстремальными. Эта машина подойдет даже для управления женщинами и подростками: мягкая подвеска, мощный двигатель и система безопасности сделают прогулку комфортной и увлекательной. К тому же, это хороший опыт в получении навыков управления автомобилем.

База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг'

Активный отдых

Для активного отдыха мы приготовили самый большой в Нижегородской области «город на деревьях»: 33 препятствия различной сложности на высоте 6 метров погружают гостей в мир приключений на 1,5-2 часа. Сертифицированные инструкторы руководят группами до 15 человек, делая приключение максимально безопасным.

Для самых ловких мы подготовили «джолли джампер» и одноколесный велосипед. На воде активный отдых не менее увлекательный – водные прогулки на классическом гидроцикле или спортивные занятия на стоячем гидроцикле. Для новичков организованы специальные уроки на воде. Для любителей адреналина рекомендуем покататься на водных лыжах или вейкборде, а также водных «таблетке» и «банане».

В комплексе организованы творческие занятия для взрослых: витражная роспись по стеклу, изготовление сувениров на память, уроки народного творчества.

Для гостей, у которых нет возможности остаться на ночь, мы подготовили тариф без заселения. За определенную плату гости могут пользоваться инфраструктурой комплекса: питание, алкогольные напитки, сезонные развлечения, а также дополнительные услуги.

База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг'

Детский отдых

Особое внимание в комплексе уделено детскому отдыху. Утро дети встречают на оборудованной детской площадке, защищенной от прямых солнечных лучей, здесь найдутся занятия для детей любого возраста. Наша гордость «Дом мастеров» - для самых юных талантов нашего комплекса! В уютном доме с русской печью и гончарным кругом проходят развивающие занятия под руководством детского аниматора: поделки из глины и теста, роспись по дереву и стеклу, увлекательные мастер классы по приготовлению еды в русской печи. В выходные дни по вечерам проводятся детские дискотеки. Специально для детей от 5 до 12 лет разработаны тематические развлекательные программы. В игровых испытаниях ребенок сможет проявить самостоятельность и научиться командным взаимодействиям, опытные педагоги и инструкторы всегда будут рядом и готовы помочь, чтобы детский отдых был максимально безопасным и интересным.

Для самых маленьких гостей в комплексе предусмотрена услуга «Заботливая няня».

База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг'

На территории базы отдыха «Лагуна Юг» регулярно проходят крупномасштабные мероприятия. Летом 2009 года в нашем загородном клубе базировались российские соревнования по подводной охоте, в которых приняли участие гости из Санкт Петербурга, Москвы и Нижнего Новгорода. На турбазу приезжают фитнес-клубы со своими участниками и программами. Зимой работает автошкола обучения вождению на льду.

Бани

Банный комплекс в японском стиле является изюминкой «Лагуны Юг». Это идеальное место для погружения в размеренный ритм японского банного ритуала, расслабления и восстановления сил. Короба «Офуро» с теплыми камнями мягко прогревают все тело, теплые кедровые опилки выводят токсины. На веранде банного комплекса установлены бочки «Фурако» - с холодной и горячей водой, в них можно не только поднять жизненный тонус, но и насладиться видами русской природы.

Для любителей пара – сауна на дровах с ароматными вениками и маслами.

С помощью «Кедровой бочки» можно избавиться от лишнего веса, подлечиться во время сезонных заболеваний или просто разогреть тело ароматным паром перед сеансом массажа.

В уютной комнате отдыха проходят чаепития, где для гостей приготовят фирменные травяные чаи с медом и сухофруктами.

База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг' База отдыха 'Лагуна Юг'

Доверьте команде базы отдыха «Лагуна Юг» организацию и проведение важных мероприятий: дней рождений, свадеб, выпускных вечеров. Собственная инфраструктура, техническое оснащение и команда аниматоров позволят клиентам сэкономить средства и время. Мы предложим различные варианты проведения праздника, разработаем эксклюзивный сценарий, продумаем развлекательную программу и пригласим артистов, организуем фуршет или банкет и оформление зала.

А разместить виновников торжества предлагаем в специально оформленном номере - особый романтический интерьер, шампанское, фрукты и цветочная композиция.

Корпоративным клиентам мы предлагаем различные тарифные пакеты: с заселением и без заселения в номерной фонд, питание: шведский стол, фуршеты, банкеты – до 500 человек. К услугам корпоративных клиентов - конференц-пакеты, тимбилдинг и сценарные игры.

Незабываемые впечатления подарят гостям полеты на фирменном воздушном шаре «Лагуна Юг». С высоты можно сделать снимки на память, полюбоваться красотой русской природы или отпраздновать важное событие.

Гости базы отдыха могут воспользоваться трансфером «Лагуна Юг» - фирменным автобусом, рассчитанным на 17 посадочных мест. Дорога от города занимает от одного часа до двух.

Для машин гостей предусмотрена охраняемая парковка.

Назад к списку санаториев

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok