(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых и лечение в России
Санаторий "Нижне-Ивкино"
Санаторий 'Нижне-Ивкино' Санаторий 'Нижне-Ивкино' Санаторий 'Нижне-Ивкино' Санаторий 'Нижне-Ивкино'
Санаторий 'Нижне-Ивкино' Санаторий 'Нижне-Ивкино' Санаторий 'Нижне-Ивкино' Санаторий 'Нижне-Ивкино'

Месторасположение

Кировская область, Куменский район, п. Нижнее-ивкино.

Инфраструктура

3 спальных корпуса, ФТО с водогрязелечебницей, столовой - представляют собой единый лечебный комплекс с теплыми переходами.

Размещение

Отдыхающие размещаются в 3 кирпичных 5-ти этажных корпусах, в одноместных и двухместных благоустроенных номерах. Все спальные корпуса связаны с лечебницей и столовой теплым переходом в единый комплекс. На территории санатория имеются: дом культуры с кинозалом, танцевальная площадка, волейбольные и городошные площадки, теннисный корд. В хозяйственной части - гаражи, котельная на дизельном топливе, складские помещения. К услугам отдыхающих: одноместные номера (санузел, прихожая, комната с мебелью, телевизором, холодильником); двухместные номера 1 корпуса (санузел на два номера, комната с мебелью на двоих, телевизором, холодильником); двухместные номера 2 и 4 корпусов (санузел, прихожая, комната с мебелью на двоих, телевизором, холодильником);одноместные номера «люкс» (санузел, прихожая, гостиная с мягкой мебелью, телевизором, холодильником, спальня); двухместные номера «люкс» (санузел, прихожая, гостиная с мягкой мебелью, телевизором, холодильником, спальня с двумя кроватями, которые могут стоять вместе и раздельно).

Питание

3-х разовое. Отдыхающие могут выбрать блюда в соответствии с диетами 2, 5, 8, 9, 10, 15. Система предварительных заказов по двухнедельному меню самими отдыхающими позволяет удовлетворить самые изысканные желания.

Лечение

Санаторий является центром медицинской реабилитации, санаторно-курортного, стационарного и амбулаторного лечения больных с хроническими заболеваниями : Органов пищеварения, нервной системы, в том числе центральной, периферической и функциональных расстройств, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, обмена веществ, гинекологические заболевания, в том числе и женское бесплодие, хронические простатиты, сексуальные расстройства, профессиональные заболевания органов дыхания, неврологии и движения, сколиозы у детей.

Уникальные лечебные природные факторы

Нижне-Ивкинская курортная зона - один из редчайших уголков России, целебным здесь является : 3 типа минеральных вод различных по составу и действию ; 2 типа вод для наружного применения; 3 типа леченых грязей (сероводородосодержащие, торфяные, сопрополевые)

Скидки на детей

от 4 до 14 лет - 20 %.

В стоимость входит

Проживание, 3-х разовое питание, лечение.

Назад к списку санаториев

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok