(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых на черноморском побережье
Частный пансионат "София"
Пансионат 'София'

Рекомендации

Прекрасно подходит для молодежного и семейного отдыха. Все номера с удобствами. Бассейн с зоной отдыха. Домашнее питание. В самом центре курорта, но на тихой улочке.

Расположение

В центре г. Адлер, рядом с санаторием «Южное взморье».

Важно: Железная дорога вдоль моря НЕ ПРОХОДИТ. В 100 метрах благоустроенная морская набережная. В 10 минутах ходьбы- городской рынок.

Пансионат 'София'

Пляж

100 м по тенистой аллее, городской, оборудованный, галечный, вход бесплатный, прокат спортивного и пляжного инвентаря, кафе, шашлычная, водные развлечения.

Размещение

Корпуса, располагающие разными категориями номеров.

Номерной фонд:

  • 2 местный с удобствами ЭКОНОМ: 1 этаж, санузел с душем (без поддона), 2 кровати, шкаф, тумбы, телевизор, холодильник, без балкона. Внимание: в номерах ограниченный вид из окна.
  • 2, 3 местный с удобствами СТАНДАРТ: санузел с душем (без поддона), 2 (3) кровати, шкаф, тумбы, телевизор, холодильник, без балкона. Внимание: в номерах возможен ограниченный вид из окна.
  • 2, 3 местный с удобствами УЛУЧШЕННЫЕ: санузел с душем (без поддона), 2 (3) кровати, шкаф, тумбы, телевизор, холодильник, кондиционер.
  • Семейные номера с удобствами СТАНДАРТ: санузел с душем (без поддона), телевизор, холодильник, 2 кровати или 2 сп. кровать, доп. место- кресло- кровать или доп. кровать.
  • Семейные номера с удобствами УЛУЧШЕННЫЕ: санузел с душем (без поддона), телевизор, холодильник, кондиционер, 2 кровати или 2 сп. кровать, доп. место- кресло- кровать или доп. кровать.

Питание

3-х разовое «комплексное».

Пансионат 'София'

Инфраструктура

На 1 этаже находится открытый бар- столовая. Небольшая благоустроенная территория, утопающая в зелени, располагает небольшим бассейном с современной системой очистки воды и зоной отдыха (столики, лежаки). Имеется комната для приготовления пищи. Вблизи расположены многочисленные магазины, рестораны, бары, бильярдные залы, теннисный корт и др. развлекательные центры. В г. Адлер находится дельфинарий, аквапарк, в концертном зале «Южное взморье» (100 м) проходят гастроли звезд российской эстрады, можно приобрести билеты на многочисленные экскурсии.

В стоимость включено

Проживание, пользование бассейном и зоной отдыха, по желанию: 3-х разовое «комплексное» питание.

Пансионат 'София'

Дети

Предоставляются скидки при размещении в Семейных номерах. Бесплатные места не предоставляются.

Условия заезда - выезда

Заселение в номера после 13.00 в день заезда (ужин), освобождение номеров до 11.00 в день выезда (завтрак, обед). При заселении единовременно оплачивается сбор.

Адрес

Краснодарский край, г. Сочи, А-341, ул. Богдана Хмельницкого, 66.

Как добраться

Жд: Горький – Адлер до ст. Адлер, далее автобусом до ост. «Южное взморье».

Пансионат 'София'

Авиа: до г. Сочи, далее автобусом до ост. «Южное взморье».

Назад к списку отелей на черноморском побережье

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok