(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Свадебные церемонии
на Бали
Свадебные церемонии на Бали

Остров Бали — удивительное место, где уживаются роскошные отели и незыблемые вековые традиции, современность и мистическая восточная культура. Именно поэтому свадьба на Бали — необыкновенно красочный, символичный обряд, а не стандартная церемония бракосочетания.

Свадьба на Бали всегда являлась объектом пристального внимания со стороны европейцев. Но в последние годы число Россиян, желающих пойти под венец в соответствии с индонезийскими обычаями, возросло в несколько раз. Популяризации местных традиций во многом способствовали… звезды Голливуда. С их легкой руки свадьба на Бали приобрела небывалую известность во всем мире.

Свадебные церемонии на Бали Свадебные церемонии на Бали Свадебные церемонии на Бали

Ныне свадебная церемония на Бали по своей популярности уступает разве что знаменитому бразильскому карнавалу. Ежегодно тысячи людей со всего света приезжают на остров, чтобы совершить свадебную церемонию по балийскому обряду. И это неудивительно, ведь свадьба на Бали — это яркий фейерверк эмоций, который останется в памяти на всю жизнь.

Когда белоснежная фата сменяется венком из живых, благоухающих цветов, а традиционная церковная обстановка — зеленью тропических лесов, свадьба на Бали превращается в настоящую сказку. Сказку, длиной в медовый месяц. На Бали нет места серым будням. Здесь каждый день — это праздник. Яркий, красочный и необыкновенный. А свадебные церемонии на Бали — украшения этого праздника.

Свадебные церемонии на Бали Свадебные церемонии на Бали Свадебные церемонии на Бали

Многие мечтают провести свой свадебный тур именно на Бали. Свадебные церемонии проводятся не только в указанных ниже отелях, но и во многих других. С каждым годом и даже месяцем отели все больше и больше предлагают провести незабываемую свадебную церемонию именно в их отеле.. А те, кому интересна культура этого государства, могут провести свадьбу в национальной балийской деревне.

Вы уже решили, что хотите провести свадебную церемонию на Бали?...

Свадебная церемония на о.Бали не является официальной, никаких официальных документов по случаю данной церемонии не выдаются.

Свадебные церемонии на Бали

Назад к свадебным турам

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok