(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых и лечение в России
Загородный отель "Чайка"
Загородный отель 'Чайка' Загородный отель 'Чайка' Загородный отель 'Чайка'

Описание отеля

Загородный отель «Чайка», находится в одном из самых живописных мест Нижегородской области, в 45 километрах от Нижнего Новгорода, на берегу реки Оки в окружении соснового бора. Уникальное месторасположение, живописная природа, развитая инфраструктура отеля позволяют комфортно и весело отдохнуть, как всей семьей, так и в дружном коллективе.

Номера.

Вы можете выбрать для себя номера любой категории: стандартные, семейные, студио, люксы и уникальные именные люксы. К Вашим услугам 115 комфортабельных уютных номеров с видом на реку или на сосновый бор.

Номера расположены в двух корпусах «Корабль» (главный корпус) и корпус «Сосновый».

Именные люксы. Для самых требовательных гостей представлены именные люксы, такие как: «Президентский», «Губернатор», «Модерн», «Восточный», «Киноман», Льняной», «Шоколад», «Одуванчик». Каждый из номеров имеет свой неповторимый стиль: мебель, аксессуары, освещение оформлены в соответствии с тематикой и названием номера.

Рестораны и бары.

К услугам гостей отеля «Чайка» два ресторана: «акватория» (шведский стол) и «Кают компания» (А-ля карт), уютный лобби и спорт-бар. Шведский стол, способный удивить своими изобилием разнообразных блюд, порадует Вас традиционной, домашней кухней. Лобби-бар и спорт-бар порадуют вас домашней выпечкой, вкуснейшими десертами, ароматным кофе, тортами на заказ, приготовленными в собственной кондитерской отеля. Кухня для гурманов. В ресторане «Кают-компания» с живописным видом на набережную реки Оки Вас ждут разнообразные блюда русской и европейской кухни, приготовленные по оригинальным рецептам!

Сезонные предложения – свежевыловленная рыба: налим - зимой, стерлядь - летом. Гурманов европейской кухни порадуют наисвежайшие устрицы с побережья Франции.

Красота и спорт.

В отеле «Чайка» есть все для эффективного восстановления сил и здоровья: бассейн с озонированной водой и панорамным видом на реку, фитнес-клуб World Class Чайка (программы тренировок с персональным инструктором).

Институт красоты «O'live» (эксклюзивный представитель косметики Babor, St.Barth) предложит Вам различные услуги косметолога и парикмахера. Работает массажный кабинет.

Торжества и мероприятия.

Большие возможности для шикарных торжеств. Для Вас банкетные залы на 50 и 120 человек, торжественные мероприятия на открытом воздухе, на английской лужайке с видом на набережную отеля – регистрация брака, фуршеты, ужины и др. На территории комплекса расположен Зал Торжеств, вместимостью до 250 человек с профессиональной сценой, светом и музыкой.

Загородный отель 'Чайка' Загородный отель 'Чайка' Загородный отель 'Чайка' Загородный отель 'Чайка'

Романтический отдых.

Для влюбленных отель «Чайка» приготовил специальное предложение - «Романтическое свидание с продолжением», проведите незабываемое время наедине друг с другом, окунитесь в атмосферу любви и романтики.

Досуг и развлечения.

Спортивные игры и развлечения на любой вкус:

  • Боулинг, бильярд, караоке, дискотека;
  • Детская игровая площадка;
  • Анимационные программы для взрослых и детей;
  • Спортивные площадки (футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис);
  • Концерты живой музыки;
  • Прокат спортивного инвентаря;
  • Велопрогулки по лесу;
  • Прогулки на квадроциклах;
  • Конные прогулки (по заказу);
  • Отдых на реке (гидроциклы, катера, водные лыжи, пикники, рыбалка, пляжный отдых);
  • Экскурсии (Городец, Гороховец, Муром, Богородск, Нижний Новгород, Флорищева пустынь, Володарский музей (терем купца Н.А.Бугрова));
  • Площадки для шашлыка и барбекю;
  • Охотничий домик – бревенчатый сруб в духе русских традиций (баня, чайная, бильярдная, караоке) для компаний до 25 человек.
  • Сауны(финские сауны, турецкий Хамам, инфракрасные сауны);
  • Бассейн с озонированной водой, детский бассейн;
  • Зимний отдых. Лыжные прогулки, коньки, катание на санях, ледяная горка, зимняя рыбалка.

И многое другое…

Корпоративный отдых и работа.

Инфраструктура отеля позволяет провести корпоративные мероприятия любого формата. Многофункциональный конференц-центр вместимостью до 500 человек, переговорные комнаты до 40 человек, Интернет класс, профессиональное мультимедийное и аудиооборудование. Широкие возможности для тимбилдинга на суше и воде. Wi-Fi на всей территории отеля.

Назад к списку санаториев

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok