(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых и лечение в России
Санаторий "Надежда"
Санаторий 'Надежда' Санаторий 'Надежда' Санаторий 'Надежда'

Месторасположение

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск.

Инфраструктура

Собственный источник - сульфатно-хлоридно-натриевая вода, 25-метровый открытый летний и крытый бассейны, 10-метровый лечебный бассейн с минеральной водой, сауны с мини-бассейнами, спортивный зал, настольный теннис, бар, дискотека, караоке, спортивные площадки, зал лечебной физкультуры, салон красоты с солярием, пункт проката инвентаря, конференц-зал, детские игровые площадки.

Размещение

2-х местные стандартные номера с удобствами, полулюксы, люксы.

Питание

4-разовое, диетическое. Овощи и свежие фрукты - непременная составная часть меню. Все блюда готовятся на минеральной воде из собственных источников высококвалифицированным персоналом и способны удовлетворить самый изысканный вкус. Имеются диетические столы: 5, 9, 10. Возможна доплата за шведский стол.

Лечение

Желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря, мочеполовой системы, нервной и сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата и кожи, легких и дыхательных путей, нарушения обмена веществ и сахарного диабета, профзаболеваний, программы для мужчин и женщин. Бальнеолечение на основе минеральных вод собственных источников, орошение кишечника минеральной водой, грязе - и парафинолечение, спелеотерапия, различные типы аппаратного и ручного массажа, лечебная гиманстика, гидротерапия, психотерапия, ингаляции лечебными травами, лазерная и магнитотерапия, различные методы электросветолечения, озонотерапия, ванны из бромных рассалов, очищение организма от шлакови.

Скидки на детей

До 14 лет - 20 % в 2-х местных номерах, детям до 5-ти лет – предоставляется скидка на питание в размере 50%.

В стоимость входит

Проживание; 4-х разовое питание и лечение за доп. плату.

Назад к списку санаториев

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok