(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых и лечение в России
Санаторий "Оболсуново"
Санаторий 'Оболсуново' Санаторий 'Оболсуново' Санаторий 'Оболсуново' Санаторий 'Оболсуново' Санаторий 'Оболсуново' Санаторий 'Оболсуново'

Месторасположение

Ивановская обл., Тейковский район, п. Оболсуново, центр Золотого кольца.

Инфраструктура

Современное лечебно-диагностическое учреждение, позволяющее с помощью естественных природных факторов добиться излечения или существенного улучшения самочувствия при многих заболеваниях. К вашим услугам - небольшой плавательный бассейн, русская баня с бассейном, тренажерный зал, бильярд, кафе-бар с караоке, видеосалон, танцевальный зал, магазин сувениров, аптека, косметический кабинет. Любителей активного отдыха ждут терренкуры, теннисный корт и стадион, волейбольная площадка, настольный теннис, зимой прокат лыж.

Размещение

В главном корпусе расположены стандартные номера 2-х, 3-х местные, люксы. Все номера оснащены телевизором.

Лечение

Основные профили, по которым специализируется санаторий: урология, заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания суставов, позвоночника, нервной системы, почек, кожи, желудочно-кишечного тракта. Санаторий "Оболсуново" предлагает уникальные лечебные программы и авторские программы очищения. Основной лечебный фактор и гордость санатория, на котором основаны уникальные лечебные программы и программы очищения – это собственная минеральная вода "Оболсуновская". Она относится к рассоловым хлоридно-натриевым водам и отличается высоким содержанием брома, йода и других полезных для здоровья микроэлементов. Вода используется для наружного применения в виде ванн, душей, импрегнаций и т.д. В отделении электросветолечения более 30 видов видов процедур помогут Вам избавиться практически от любых недугов и недомоганий. Здесь используются гальванизация и электрофорез, токи низкой, средней и высокой частоты, светолечение, лазеро- и магнитотерапия, лечение ультразвуком, вибромассаж. В кабинете фитоароматерапии и фитобаре Вам предложат широкий выбор лечебных трав и сборов. Еще один вид лечения гирудотерапия является своеобразной особенностью санатория.

Питание

По системе шведского стола 3-х разовое. Согласно диете, назначенной врачом, Вам предложат большой выбор мясных, рыбных, овощных и молочных блюд; весь год на столе свежие овощи и фрукты.

Скидки на детей

Есть до 14 лет. На одного ребенка - 10%, на второго - 8% от стоимости путевки с проживанием в двухместных номерах на основное место.

На дополнительное место с проживанием в двухместных номерах - 20%.

Проезд

На поезде. до ст. Тейково (Ивановское направление)далее такси до санатория - 10 км . На личном транспорте. Ехать по трассе на Иваново до населенного пункта Торчино. В Торчино поворот на Сокатово. Дальше ехать до поселка Нерль. В Нерли поворот направо в г. Тейково. В Тейково поворот на г. Иваново. От Тейково до санатория расстояние 10 км.

В стоимость входит

Проживание, 3-х разовое питание (шв. стол), лечение.

Назад к списку санаториев

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok