(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Экскурсии
по Европе
Экскурсии по Европе

Для тех, кто хочет побывать в самых интересных и красивых местах Европы и Скандинавии, мы предлагаем экскурсионные туры по Европе.

Решив познакомиться с Европой каждый путешественник оказывается перед выбором: отправиться в путь самостоятельно, взяв напрокат машину, либо купить групповой экскурсионный тур. Самостоятельные поездки дают ощущение полной независимости и свободы, но требуют немалых затрат времени и сил: поиск отелей и достопримечательностей в незнакомом городе, кропотливое изучение путеводителей - все это на любителя...

У экскурсионного группового тура много достоинств - продуманный и отработанный маршрут, оптимальная стоимость и возможность сосредоточится на отдыхе и впечатлениях.

Самые удивительные уголки Европы и интереснейшие странички истории этого континента станут для Вас доступными. Огромное количество достопримечательностей, памятников культуры и архитектуры, неиссякаемое разнообразие экскурсионных программ – все это Европа. «Музыкальная столица мира» – Вена, «Жемчужина Дуная» – Будапешт, европейский центр развлечений – Амстердам, «Золотой город в новом блеске» - Прага, «Столица мира» - Париж и другие удивительные и неповторимые большие и малые города Европы в экскурсионных турах, предлагаемых нашим агентством.

Путешествуйте с нами!

  • автобусные туры (автобус из Москвы)
  • комбинированные туры (поезд + автобус)
  • авиатуры в Европу
Экскурсии по Европе
Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok