(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Мальдивы
Туры на Южный Мале Атолл
Южный Мале Атолл

Если вы отправитесь отдыхать на Южный Мале Атолл, Мальдивы предстанут перед вами во всем своем разнообразии. Если вам захочется отправиться к цивилизации, в ночной клуб или на дискотеку, вы сможете прокатиться до Северного Мале Атолла, где располагается столица Мальдивской республики город Мале. Это всего лишь 15 км от Южного Мале. Но и помимо городских развлечений, на Южном Мале можно отправиться в несколько интересных экскурсий природного характера. Надо сказать, что отдых на Мальдивах – это райское удовольствие, связанное в основном с природой этих мест и с пляжным отдыхом: с чистым океаном, с коралловыми рифами, с тропическим климатом. Культурные впечатления менее разнообразны. Но если вы отправляетесь на Мальдивы, лучше всего настроиться на расслабляющий отдых вдали от цивилизации.

Южный Мале Атолл имеет овальную форму и состоит из 30 островов, из них 27 необитаемы. Протяженность атолла маленькая - 36 километров с юга на север и всего 19 км с востока на запад. Острова обычно вместе с тем и отели, вокруг них - коралловые рифы.

Южный Мале Атолл имеет несколько морских заповедников с подводными пещерами и редкими видами кораллов и морских животных. Обычные экскурсии на этом атолле – путешествия на остров Кандума для серфингистов и остров Кудахувадху с развалинами древних укреплений.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok