(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Бали
Туры в Санур
Санур

Санур – один из старейших курортов Бали, расположен в 10 км к югу-востоку от Денпасара. Курорт манит к себе своими белоснежными пляжами, спокойной роскошью прибрежных кварталов и высококлассных отелей. Растянувшийся на 5 км вдоль юго-восточного побережья острова, Санур считается одним из главных центров водных видов спорта на Бали. Из Санура можно отправиться в рыболовные туры и заняться сёрфингом (Sanur, Tandjung Sari Reef, Hyatt Reef). Это основное место для дайвинга на южном побережье острова Бали, которое идеально подходит для начинающих дайверов.

В пределах туристической зоны курорта расположен Taman Festival Park, огромный центр развлечений Taman Festival Park. Там есть всё необходимое для победы над скукой: водные горки, сафари, 3-D симулятор, карусели, аттракционы, американские горки, ежевечерние «извержения вулкана», лазер-шоу, крокодиловые и черепашьи пруды, домики змей и ящериц, открытый амфитеатр.

Большинство ресторанов Санура ориентированы на туристов, и стандарты обслуживания здесь высоки, так же, впрочем, как и цены. Ночной рынок на перекрёстке улиц Jalan Tamblingan и Jalan Sindhu предлагает хороший выбор недорогих традиционных индонезийских блюд. Курорт засыпает довольно рано, поэтому сюда любят приезжать люди, которым нравится размеренный образ жизни.

Санур Санур
Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok