(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Испания
Туры в Мальграт де Мар
Мальграт де Мар

На каталонском побережье располагается много населенных пунктов с многовековой историей. Мальграт де Мар является одним из них. Различают старую его часть, где находится крытый бассейн, мэрия, школы, детские сады, бары. В уютных каталонских барах так любят отдыхать люди пожилого возраста. И новая часть города, которая расположена ближе к морю. Здесь находятся отели и гостиницы, туристические апартаменты и много развлекательных центров. Набережная является самым любимым местом для прогулок туристов и гостей города. В этой части города множество магазинов, в которых продают модную одежду, дорогие украшения, пляжные принадлежности, парфюмерию и сувениры, и многое другое.

Мальграт де Мар

В старой части города находится интересный исторический памятник – церковь Святого Николау де Бари. Церковь относится к памятникам 16 века. К этому периоду относится и эффектная сторожевая башня Torre d'en Riera. Здесь туристы могут полюбоваться и на множество шикарных вилл и дворцов, построенных в конце 19 – начале 20 веков в стиле модерн. Находится в старой части города и уличный рынок, где каждый четверг можно приобрести по доступным ценам обувь и одежду, посуду и изделия из кожи. Этот традиционный рынок пользуется большой популярностью у туристов.

В Мальграт очень мягкий климат, хорошая экологическая обстановка, пляжи города считаются одними из лучших в Европе по побережью от Барселоны до Маресме и ежегодно награждаются Голубыми флагами. В вечернее время и до глубокой ночи можно прекрасно проводить время на пляжных дискотеках, в дискоклубах, развлекаясь до самого утра. Рядом с пляжем находится парк, так полюбившийся детям. Недалеко расположен аквапарк, ботанический сад, дельфинарий Marineland, который известен во всей Европе.

Транспорт

Мальграт де Мар
  • Из Барселоны до Мальграт де Мар можно доехать на электричке за один час. На вокзале Сантс в Барселоне на линии 1 каждые полчаса отправляются электропоезда до Масанет-Массанес и до Бланеса.
  • Из Барселоны можно выехать по транссредиземноморской автостраде С-тридцать один, с последующим переходом на платный автобан С-тридцать два.
  • Из Барселоны желающие едут междугородним автобусом до Жирона, через Мальграт де Мар. Автобус принадлежит компании «Barcelona Bus», сесть на который можно либо на северном автовокзале (Estaci? del Nord), либо на автовокзале Ронде Сант Пере (Ronda de Sant Pere). Можно выехать в Мальграт де Мар непосредственно из города Жирона, этого красивого средневекового графства.
Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok