(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых на черноморском побережье
Частный пансионат "ДЕЛЬФИН"
Пансионат 'Дельфин'

Рекомендации

Один из самых популярных в нашем каталоге объектов размещения на Черноморском побережье Краснодарского края в течении последних 10 лет. Большое количество постоянных гостей, советуем бронировать заранее. Домашнее питание, номера с удобствами, бассейн, близость к морю и, конечно, оптимальное соотношение цена- качество.

Расположение

На берегу моря между г. Адлер и г. Сочи, рядом с пансионатом «Знание» (100 м) и Курортным Городком Адлер (300 м).

Пляж

50 м, городской, оборудованный, галечный, вход бесплатный, прокат спортивного и пляжного инвентаря (в т .ч. лежаки, зонтики), кафе, медпункт, водные развлечения. Вход на пляж по подземному переходу.

Размещение

Пансионат 'Дельфин'

Корпуса (3-5 эт, без лифта), располагающие разными категориями номеров.

  • 2, 3 местные номера с удобствами: санузел с душем (без поддона), 2 (3) кровати, шкаф, тумбы, телевизор, холодильник.
  • Семейные номера с удобствами: санузел с душем (без поддона), телевизор, 2 или 3 основных места (кровати) или 2 сп. кровать, доп. место- кресло- кровать, раскладушка или доп. кровать.
  • ЛЮКСы 2 местные 1 и 2 комнатные: санузел с душем, большая кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, дополнительное место- раскладная кровать или кресло- кровать.

Питание

Пансионат 'Дельфин'

3-х разовое «заказное»; в уютном кафе с домашней кухней с разнообразным заказным меню- выбор из 5-6 блюд (обслуживание официантами).

Инфраструктура

Утопающая в зелени и цветах уютная небольшая охраняемая территория, кафе с домашней кухней, бар, плавательный бассейн с подогревом (~ 9*4), зона отдыха (лежаки, зонтики у бассейна), баня- сауна с бассейном, шашлычная, русский бильярд, пункт проката пляжного инвентаря (зонтики, пляжные коврики), по запросу: прачечная. В 300 метрах расположен Курортный городок Адлер: прогулочная набережная вдоль моря, кафе, бары, ресторанчики, магазины, дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, детский городок, построенный по проекту Зураба Цэрители и многое другое.

Бассейн

Бесплатная услуга- пользование плавательным бассейном с подогревом (~9*4) открытый в летнее время, закрытый в межсезонье. Время работы с 8.00 до 20.00, технический перерыв с 13.00 до 15.00.

В стоимость включено

Пансионат 'Дельфин'

Проживание, пользование бассейном и зоной отдыха, по желанию: 3-х разовое «заказное» питание.

Дети

Предоставляются скидки при размещении в Семейных номерах, см прайс. Бесплатные места не предоставляются.

Особые условия

Уборка номеров- 3 раза за заезд (1 раз в три дня)- бесплатно ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ. Смена постельного белья и полотенец- 1 раз в пять дней. Предоставляются 1 банное и 1 полотенце для лица.

Условия заезда - выезда

Заселение после 13.00 в день заезда (ужин), освобождение номеров до 11.00 в день выезда (завтрак, обед). При заселении оплачивается единовременный сбор.

Адрес

Пансионат 'Дельфин'

Краснодарский край, г. Сочи, Адлер, ул. Аллейная, д.11.

Как добраться

Жд: Горький Адлер, до ст. Адлер, далее автобусом до ост «п.Знание», перейти дорогу и идти к морю (100- 150 м), ул. Аллейная проходит параллельно морю (поворот у пан. «Знание»).

Авиа: до аэропорта г. Сочи, далее автобусом см. выше.

Назад к списку отелей на черноморском побережье

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok